990SELTENE UND GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFFINDUNG MOSE Auktion: 97-III

Russland, 19. Jh.
SELTENE UND GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFFINDUNG MOSE
Verbund dreier Bretter, Eitempera auf Kreidegrund
59 x 55 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

SELTENE UND GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFFINDUNG MOSE Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter, Eitempera auf Kreidegrund. 59 x 55 cm. Partiell rest.