997IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS, MINIATURIKONE MIT ZWEI MÖNCHEN UN Auktion: 97-III

Russland/Griechenland, 19. Jh.
IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS, MINIATURIKONE MIT ZWEI MÖNCHEN UN
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
H. 6,7-31,2 cm

Limitpreis:
170,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

IKONE MIT DEM PROPHETEN ELIAS, MINIATURIKONE MIT ZWEI MÖNCHEN UND FLÜGEL EINES TRIPTYCHONS Russland/Griechenland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. H. 6,7-31,2 cm. Partielle Substanzverluste, rest.