1040IKONE MIT DEM APOSTEL ANDREAS UND SEINEM MARTYRIUM Auktion: 97-III

Russland, 19. Jh.
IKONE MIT DEM APOSTEL ANDREAS UND SEINEM MARTYRIUM
Holzafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
38,7 x 32 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

IKONE MIT DEM APOSTEL ANDREAS UND SEINEM MARTYRIUM Russland, 19. Jh. Holzafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 38,7 x 32 cm. Min. rest.