1154MONUMENTALE IKONE MIT DEM HEILIGEN IGNATIUS VON ANTIOCHIEN Auction: 97-III

Balkan, 19. Jh.
MONUMENTALE IKONE MIT DEM HEILIGEN IGNATIUS VON ANTIOCHIEN
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet
75 x 52,5 cm

350,00 EUR

A MONUMENTAL ICON SHOWING ST. IGNATIUS OF ANTIOCH Balkan, 19th century Oil on wood panel. The halo gilded. Restored. 75 x 52.5 cm.