1257KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND IKONE MIT Auktion: 97-III

Russland, 19. Jh.
KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND IKONE MIT
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
11,1 x 8,7 cm / 31,4 x 27 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND IKONE MIT DEN VIER METROPOLITEN VON MOSKAU Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 11,1 x 8,7 cm / 31,4 x 27 cm. Min. berieben.