1278IKONE MIT DEM HEILIGEN ANTONIUS DEM GROSSEN Auction: 97-III

Griechenland, 19. Jh.
IKONE MIT DEM HEILIGEN ANTONIUS DEM GROSSEN
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
37,4 x 31 cm

120,00 EUR

AN ICON SHOWING ST. ANTHONY THE GREAT Greek, 19th century Oil on wood panel. The halo gilded. Minimally restored. 37.4 x 31 cm.