1281IKONE MIT DEM HEILIGEN ANTONIJ PETSCHERSKIJ Auktion: 97-III

Russland, Ende 19. Jh.
IKONE MIT DEM HEILIGEN ANTONIJ PETSCHERSKIJ
Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
27 x 20,8 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

IKONE MIT DEM HEILIGEN ANTONIJ PETSCHERSKIJ Russland, Ende 19. Jh. Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 27 x 20,8 cm. Partiell rest.