1298 AIKONE MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR Auktion: 97-III

20. Jh.
IKONE MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental punziert
35,3 x 29,9 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

IKONE MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR 20. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental punziert. 35,3 x 29,9 cm.