1306 AIKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI (JOHANNES DER KRIEGER) Auktion: 97-III

Russland, Ende 19. Jh.
IKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI (JOHANNES DER KRIEGER)
Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei
26,8 x 21,7 cm

Limitpreis:
700,00 EUR

IKONE MIT DEM HEILIGEN ALEXANDER NEWSKI (JOHANNES DER KRIEGER) Russland, Ende 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. 26,8 x 21,7 cm. Partiell rest., Übermalungen.