1327ZWEI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN PATRONATSHEILIGEN Auktion: 97-III

Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
ZWEI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN PATRONATSHEILIGEN
Ölmalerei auf Holz
31,2 x 26 cm / 35,4 x 30,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

ZWEI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN PATRONATSHEILIGEN Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Holz. 31,2 x 26 cm / 35,4 x 30,5 cm. Punktuelle Einstimmungen, min. rest.