1334IKONE MIT DER HEILIGEN MÄRTYRERIN BARBARA Auktion: 97-III

Russland, Mitte 19. Jh.
IKONE MIT DER HEILIGEN MÄRTYRERIN BARBARA
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund
39 x 32 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

IKONE MIT DER HEILIGEN MÄRTYRERIN BARBARA Russland, Mitte 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 39 x 32 cm. Punktuelle Retuschen.