1375IKONE MIT DEM APOSTEL PETRUS UND DEN HEILIGEN VALENTIN UND OLGA Auktion: 97-III

Russland, um 1900
IKONE MIT DEM APOSTEL PETRUS UND DEN HEILIGEN VALENTIN UND OLGA
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Randbereich partiell vergoldet
35,5 x 26,7 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

IKONE MIT DEM APOSTEL PETRUS UND DEN HEILIGEN VALENTIN UND OLGA Russland, um 1900 Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Randbereich partiell vergoldet. 35,5 x 26,7 cm. Min. rest.