1398ZWEI GROSSE IKONEN MIT PATRONATSHEILIGEN Auction: 97-III

Balkan, 19. Jh.
ZWEI GROSSE IKONEN MIT PATRONATSHEILIGEN
Öl auf Leinwand
75,7 x 55,5 cm / 71,5 x 55,5 cm

120,00 EUR

TWO LARGE ICONS SHOWING SELECTED SAINTS Balkan, 19th century Oil on canvas. Losses. 75.7 x 55.5 cm / 71.5 x 55.5 cm.