1492DREI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND DEM HEILIGEN Auktion: 97-III

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
DREI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND DEM HEILIGEN
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz/Metall. Messing-Oklade
H. 22,5-42 cm (mit Kiotrahmen)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
160,00 EUR (UV)

DREI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND DEM HEILIGEN MITROFAN VON WORONESCH Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz/Metall. Messing-Oklade. H. 22,5-42 cm (mit Kiotrahmen). Teils besch.