1496ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER UND CHRISTUS, DER WELTENHERRSCHER Auktion: 97-III

Balkan, Mitte 19. Jh. / datiert 1878
ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER UND CHRISTUS, DER WELTENHERRSCHER
Ölmalerei auf Holz
17,4 x 12,8 cm / 27,8 x 21 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER UND CHRISTUS, DER WELTENHERRSCHER Balkan, Mitte 19. Jh. / datiert 1878 Ölmalerei auf Holz. 17,4 x 12,8 cm / 27,8 x 21 cm. Eine Ikone unten rechts datiert '1878'. Bereibungen.