1511GROSSFORMATIGES KOPTISCHES TRIPTYCHON MIT DER THRONENDEN GOTTESM Auktion: 97-III

Äthiopien, 20. Jh.
GROSSFORMATIGES KOPTISCHES TRIPTYCHON MIT DER THRONENDEN GOTTESM
Drei Holztafeln. Eitemperamalerei
55,5 x 76,5 cm (ge

Limitpreis:
500,00 EUR

GROSSFORMATIGES KOPTISCHES TRIPTYCHON MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER UND FESTTAGEN Äthiopien, 20. Jh. Drei Holztafeln. Eitemperamalerei. 55,5 x 76,5 cm (geöffnet). Min. berieben.