1527GROSSES KOPTISCHES TEXTIL MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN Auction: 97-III

Äthiopien, 20. Jh.
GROSSES KOPTISCHES TEXTIL MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN
Öl auf Leinwand
135 x 356 cm

500,00 EUR

A LARGE COPTIC TEXTILE SHOWING THE MOTHER OF GOD AND SELECTED SAINTS Ethiopian, 20th century Oil on canvas. Minimally worn. 135 x 356 cm.