1528 ASAMMLUNG VON 16 TUAREG-AMULETTEN Auction: 97-III

Afrika, 20. Jh.
SAMMLUNG VON 16 TUAREG-AMULETTEN
Metall, teils graviert, teils ornamental punziert
H. 4-8,2 cm

120,00 EUR

A COLLECTION OF 16 TUAREG AMULETS Africa, 20th century With engraved and incised decoration. 4-8.2 cm high.