393**THOMAS FLORSCHUETZ 1957 Zwickau 'BLUMENSTÜCK XV' Auktion: 98

THOMAS FLORSCHUETZ
THOMAS FLORSCHUETZ 1957 Zwickau 'BLUMENSTÜCK XV'
C-Print auf Papier
DM 71,5 x 47,5 cm (R. 88 x 63 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

THOMAS FLORSCHUETZ 1957 Zwickau 'BLUMENSTÜCK XV' C-Print auf Papier. DM 71,5 x 47,5 cm (R. 88 x 63 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Florschuetz 06', mittig nummeriert '4/60' sowie unten links betitelt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Als Beigabe der Bildband 'Thomas Florschuetz. Ricochet. Blumenstücke'.