423**KONVOLUT AUS FÜNF GLAS-OBJEKTEN Auction: 98

Schweden, Kosta Boda, Kjell Engman, Vera Walther, Olle Brozen, u.a., 2. Hälfte 20. Jh.
KONVOLUT AUS FÜNF GLAS-OBJEKTEN
Jeweils farbloses Glas, part. polychrom unter- bzw. überfangen
H. 13,5 cm bis H. 27 cm

180,00 EUR

SELECTION OF FIVE GLASS-OBJECTS Sweden, Kosta Boda, Kjell Engman, Vera Walther, Olle Brozen, inter alia, 2nd half of the 20th century Jeweils farbloses Glas, part. polychrom unter- bzw. überfangen. H. 13,5 cm bis H. 27 cm. Colourless glass, part. with polychrome decorations. H. 13,5 cm up to H. 27 cm. Each object inscribed below. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet. Provenance: Private collection Ruhr area.