456KONVOLUT AUS FÜNF GLAS-OBJEKTEN Auction: 98

Belgien, Val-Saint-Louis, Frankreich, Lalique, Schweden, Afors, Bertil Vallien, u.a., 2. Hälfte 20. Jh.
KONVOLUT AUS FÜNF GLAS-OBJEKTEN
Farbloses bzw. bernsteinfarbenes Glas, part. mit polychromen Einschmelzungen
H. 16 cm bis H. 23 cm

200,00 EUR

SELECTION OF FIVE GLASS-OBJECTS Belgium, Val-Saint-Louis, France, Lalique, Sweden, Afors, Bertil Vallien, inter alia, 2nd half of the 20th century Colourless respectively amber-coloured glass. H. 16 cm up to H. 23 cm. Each objects inscribed below. Provenance: Private collection Ruhr area.