464**SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda JAHRESTELLER ' Auktion: 98

SALVADOR DALÍ

Deutsch, Rosenthal, 1976
SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda JAHRESTELLER '
Porzellan, polychrom gefasst
34 x 34 x 2 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda JAHRESTELLER 'EDITION 76' Deutsch, Rosenthal, 1976 Porzellan, polychrom gefasst. 34 x 34 x 2 cm. Rückseitig bezeichnet und nummeriert '432/3000'. Mit Original-Box und Zertifikat. Provenienz: Privatsammlung Berlin.