472GILBERT PORTANIER 1926 Cannes KERAMIKPLATTE 'FIGURATION' Auktion: 98

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes KERAMIKPLATTE 'FIGURATION'
Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert
31 x 40 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes KERAMIKPLATTE 'FIGURATION' Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert. 31 x 40 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Portanier (19)83'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.