473GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASENOBJEKT Auction: 98

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASENOBJEKT
Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert
H. 37 cm, L. 26,5 cm, B. 8,5 cm

350,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASE OBJECT Ceramix, polychrome painted and glazed. H. 37 cm, L. 26,5 cm, W. 8,5 cm. Laterally signed and dated 'Portanier (19)84'. Provenance: Private collection North Rhine-Westphalia.