473GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASENOBJEKT Auktion: 98

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASENOBJEKT
Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert
H. 37 cm, L. 26,5 cm, B. 8,5 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes VASENOBJEKT Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert. H. 37 cm, L. 26,5 cm, B. 8,5 cm. Seitlich signiert und datiert 'Portanier (19)84'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.