474GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GROSSES VASENOBJEKT Auktion: 98

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GROSSES VASENOBJEKT
Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert, part. reliefiert gearbeitet
H. 49 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
130,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GROSSES VASENOBJEKT Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert, part. reliefiert gearbeitet. H. 49 cm. Untenstehend signiert und datiert 'Portanier (19)76'. Best., rest. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.