475GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GLOCKE Auktion: 98

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GLOCKE
Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert. Klöppel aus Kupfer
H. 23,5 cm, D. 12 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes GLOCKE Keramik, rotbrauner Scherben, polychrom bemalt und glasiert. Klöppel aus Kupfer. H. 23,5 cm, D. 12 cm. Untenstehend signiert und datiert 'Portanier (19)83'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.