486KONVOLUT AUS VIER STEINZEUG-OBJEKTEN Auktion: 98

U.a. Ulrike Nagel, Marie L. Hjorth
KONVOLUT AUS VIER STEINZEUG-OBJEKTEN
Jeweil Steinzeug, unterschiedliche Glasuren
Max.-H. 14,5 cm, Max.-D. 37 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR

KONVOLUT AUS VIER STEINZEUG-OBJEKTEN U.a. Ulrike Nagel, Marie L. Hjorth Jeweil Steinzeug, unterschiedliche Glasuren. Max.-H. 14,5 cm, Max.-D. 37 cm. Jeweils unter dem Stand bezeichnet. Part. best.