496PAAR SCHALEN Auction: 98

Deutsch, 2. Hälfte 20. Jh.
PAAR SCHALEN
Jeweils Porzellan, matte polychrome Fassung sowie blau-graue und weiße Glasur
H. 11 cm bzw. H. 10 cm

100,00 EUR

TWO BOWLS German, 2nd half of the 20th century Each bowl porcelain, various glazes. H. 11 cm respectively H. 10 cm. Each work below monogrammed 'MW' (?).