553TISCHLEUCHTE TUKAN Auction: 98

Italien, Old Timer Ferrari Verona, Ende 1960er/70er
TISCHLEUCHTE TUKAN
Plastik, Glas, farbig gefasst, elektifiziert
H. 21 cm

180,00 EUR

TOUCAN LAMP TISCHLEUCHTE TUKAN Italy, Old Timer Ferrari Verona, end 1960s/70s Italien, Old Timer Ferrari Verona, Ende 1960er/70er Plastics, glass, coloured, electrified. H. 21 cm. Traces of use, restored. Plastik, Glas, farbig gefasst, elektifiziert. H. 21 cm. Gebrauchsspuren, part. ber., rest. Provenance: Private collection Ruhr area. Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.