561DESIGN-TEPPICH 'LEOPARDO' Auktion: 98

Ausfürhrung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
DESIGN-TEPPICH 'LEOPARDO'
Wolle auf Baumwolle
250 x 250 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

DESIGN-TEPPICH 'LEOPARDO' Ausfürhrung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Wolle auf Baumwolle. 250 x 250 cm. Teppich im Versace-Stil. Part. mit min. Gebrauchsspuren, part. leicht verschmutzt.