4BRILLANT-RING Auction: 99

BRILLANT-RING
Weißgold
Ringma

150,00 EUR

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Geprüft 14 K. 10 Brillanten, zusammen ca. 0,5 ct., etwa W-TCr (H-I) SI-P. Schienengröße geändert.