17BRILLANT-RING 'CHAUMET PARIS' Auction: 99

Frankreich, 20. Jh.
BRILLANT-RING 'CHAUMET PARIS'
Ringma

1.900,00 EUR

BRILLANT-RING 'CHAUMET PARIS' Frankreich, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 16,3 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. 54 Brillanten, zusammen ca. 1,7 ct.