20PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Auction: 99

Italien, 20. Jh.
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN
D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18 g

500,00 EUR

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Italien, 20. Jh. Gelbgold. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18 g. Gest. 750. Facettiert gearbeitete Creolen, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,4 ct.