23PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Auction: 99

Italien, Mailand, 20./21. Jh.
PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN
L. 2 cm, B. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18,5 g

800,00 EUR

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANTEN Italien, Mailand, 20./21. Jh. Gelbgold. L. 2 cm, B. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 18,5 g. Gest. 750. Paar Creolen mit insegsamt 68 Brillanten, zusammen ca. 0,92 ct., etwa W-TCr (H-I) VS-SI.