24PAAR OHRCREOLEN Auction: 99

PAAR OHRCREOLEN
L. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g

150,00 EUR

PAAR OHRCREOLEN Gelbgold. L. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gest. 585. Paar Creolen in U-Form, Vordeseite satiniert gearbeitet, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,04 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.