37BRILLANT-RING Auction: 99

BRILLANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

140,00 EUR

110,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,3 g. Gest. 585. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.