42DIAMANT-RING Auktion: 99

DIAMANT-RING
Gelbgold, Reste einer Rhodinierung
Ringma

Limitpreis:
600,00 EUR

DIAMANT-RING Gelbgold, Reste einer Rhodinierung. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Geprüft 14 K. Sieben Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,92 ct.