48DIAMANT-RING Auction: 99

DIAMANT-RING
Weißgold
Ringma

350,00 EUR

330,00 EUR (UV)

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Gest. 585. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,6 ct., etwa Cr-TC (J-K) SI, leichte Beschädigungen an den Krappen, 12 Diamanten im Alt- und Brillantschliff, zusammen ca. 0,4 ct.