50DIAMANT-RING Auction: 99

DIAMANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma

95,00 EUR

DIAMANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca.2,7 g. Gest. 585, Herstellersignet. Drei Brillanten, zusammen ca. 0,012 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.