58BRILLANT-RING Auction: 99

BRILLANT-RING
Roségold
Ringma

680,00 EUR

BRILLANT-RING Roségold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Gest. 750. 11 Brillanten, zusammen ca. 0,47 ct. Davon Hauptstein ca. 0,3 ct., etwa TW-W (G-H), Rundiste minimalst besch.