70PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Auktion: 99

PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ
Weißgold
D. 0,9 cm, Ges.-Gew. ca. 3 g

Limitpreis:
780,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. D. 0,9 cm, Ges.-Gew. ca. 3 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein Haupt-Brillant, zusammen ca. 0,5 ct., sowie zusammen 32 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct.