76PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 99

PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ
Gelbgold, Silber
L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4,4 g

1.500,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold, Silber. L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gold geprüft 14 K. Paar Ohrhänger mit insgesamt 38 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,9 ct.