82HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE Auction: 99

HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE
Gelbgold, Silber
5 x 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g

500,00 EUR

300,00 EUR (UV)

HISTORISCHE DIAMANT-BROSCHE Gelbgold, Silber. 5 x 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Gold geprüft 18 K. Zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,5 ct., 22 Diamanten im Alt- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,54 ct.