95PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Auction: 99

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Weißgold
D. 4,5 mm, Ges.-Gew. ca. 1,2 g

180,00 EUR

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Weißgold. D. 4,5 mm, Ges.-Gew. ca. 1,2 g. Geprüft 18 K (Sicherheitsflügel ungeprüft). Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,34 ct.