112HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTEN Auction: 99

HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTEN
2,6 x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g

80,00 EUR

HERZ-ANHÄNGER MIT BRILLANTEN Gelbgold. 2,6 x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g. Gest. 585, Herstellersignet. Herzförmiger Anhänger, fünf Brillanten, zusammen ca. 0,02 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass. Neupreis 245,00 Euro.