118MODERNER DIAMANT-RING Auction: 99

MODERNER DIAMANT-RING
Ringma

200,00 EUR

MODERNER DIAMANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Gest. 750, Herstellersignet. 12 Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.