122BIEDERMEIER-ARMREIF Auktion: 99

BIEDERMEIER-ARMREIF
Gelbgold, Silber
5,6 x 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 23,2 g

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

BIEDERMEIER-ARMREIF Gelbgold, Silber. 5,6 x 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 23,2 g. Geprüft mindestens 14 K, Blütenaufsatz geprüft Silber, Sicherheitskettchen ungeprüft, weitere Punzierungen. Armreif mit insgesamt 13 Diamantrosen, fein ziseliert gearbeitete Dekorgravur. Rest.