130PAAR OHRCLIPS 'GEORG LAUER' Auction: 99

Deutsch, Pforzheim, Georg Lauer, 20. Jh.
PAAR OHRCLIPS 'GEORG LAUER'
Weißgold
L. 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g

220,00 EUR

PAAR OHRCLIPS 'GEORG LAUER' Deutsch, Pforzheim, Georg Lauer, 20. Jh. Weißgold. L. 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Gest. 750, Herstellersignet. Jeweils eine Perle, D. ca. 7,7 mm, insgesamt sechs Brillanten, zusammen ca. 0,3 ct.