133PAAR PERL-OHRSTECKER MIT BRILLANTEN Auction: 99

PAAR PERL-OHRSTECKER MIT BRILLANTEN
L. 1 cm, Ges.-Gew. ca. 2,8 g

190,00 EUR

PAAR PERL-OHRSTECKER MIT BRILLANTEN Gelbgold. L. 1 cm, Ges.-Gew. ca. 2,8 g. Gest. 585. Jeweils eine Akoya-Zuchtperle, D. ca. 7,4 mm, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,12 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.